Моему тритончику, сомики откусили пол-лапки( не только пальчики, а до локтя).Уже дней 10 он мучеется.Ничего не ест.Может кто знает, что делать?Он поправиться?И что делать чтоб он начал есть?
И снова про тритонов...
Автор .Гость Юляша*., 08 янв 2010 01:28
Сообщений в теме: 6
#2
Отправлено 08 января 2010 - 02:02
для начала думаю стоит отсадить в чистую водичку.....чтоб зараза не прилипла...еще может йодинол из аптеки покапать(1мл на 10л воды через день)...он поможет залечить ранку...а он у Вас с какими рыбками то сидит?...
#4
Отправлено 08 января 2010 - 02:52
Выздоровления тритошке
...оклемается и кушать начнет...главное сейчас водичку в чистоте держать...и чтоб тепленькая была...грелка есть в акве с тритончиками?
#6
Отправлено 13 января 2010 - 14:00
крупные лабиринтовые, например гурами, а еще в теории - лабео, скалярии.
главное чтоб в рот не помещалось
главное чтоб в рот не помещалось
Ответить

Похожие темы
![]() |
Все про море в аквариуме!Автор Anechkaya, 03 янв 2009 |
|
|
|
![]() |
Тема про грамотностьАвтор Влад Губенко, 24 апр 2012 |
|
|
|
![]() |
Беседы про уборкуАвтор Влад Губенко, 16 мар 2014 |
|
|
|
![]() |
Про сольАвтор Влад Губенко, 16 мар 2014 |
|
|
|
![]() |
И снова о гуппиАвтор Elena, 25 фев 2010 |
|
|
|
![]() |
Классика про мотыля :)Автор Сиверский Михаил, 17 авг 2013 |
|
|
|
![]() |
И еще раз про лампыАвтор Slava, 07 фев 2011 |
|
|
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных















