Перевод от IpbZona


Вход

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться

Я забыл свой пароль
  
Войти или зарегистрироваться

Перейти к содержимому


Информация для посетителей форума

Приветствуем вас и приглашаем к интересному и полезному общению!
Для использования всего функционала форума необходимо пройти процедуру регистрации, при этом она считается успешно завершенной, если новый участник получает на свой почтовый ящик специальное уведомление от администрации. Если по каким-то причинам этого не происходит, просим отправлять запросы на адрес info@aquatropic.uz

Внимание! Гости могут оставлять свои сообщения на форуме в ограниченном режиме без регистрации.

Ветеринарные клиники Ташкента


Сообщений в теме: 10

#1 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 540 сообщений
  • 85 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 июня 2010 - 23:18

Просим публиковать здесь информацию о всех известных вам ветеринарных клиниках Ташкента:
- контакты;
- месторасположение;
- наличие квалифицированных врачей;
- технические возможности клиник;
- отзывы о предоставленных услугах;
- цены.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#2 yujanka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент, ТТЗ

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:05

Ветеринарная клиника "ДАРЕЛ"
Тел. 2681885, 360-25-65

Ветеринарная клиника "Доктор Энимал"
Адрес клиники:
г. Ташкент, ул. Х. Абдуллаева, 40
тел. +998 71 2684026
моб. +998 98 1267840

Частная ветеринарная клиника "VET-PROFI" предлагает все виды ветеринарных услуг + ветеринарная аптека + зоомагазин + стрижки - груминг.
Адрес: Яккасарайский район, ул. Мукимий 1а.
Телефоны:
2531979
3714085
1005947

Вет. управление Акмаль-Икрамовского р-на 2470650, 2470630
Вет. управление Бектемирского р-на 129826
Вет. управление Мирабадского р-на 2918833
Вет. управление Мирзо-Улугбекского р-на 2664422
Вет. управление Сабир-Рахимовского р-на 2403245
Вет. управление Сергелийского р-на 2587053
Вет. управление Хамзинского р-на 2934076
Вет. управление Чиланзарского р-на 2790790
Вет. управление Шейхантаурского р-на 21441281
Вет. управление Юнус-Абадского р-на 21371670
Вет. управление Яккасарайского р-на 2536233
Вет. отдел Хорезмской области 2263518

Главное гос. управление ветеринарии 2769151 (50)
Городская вет. станция
Городское управление ветеринарии 2500365, 2500375
Областная ветеринарная станция 2249522
Отряд по отлову бродячих животных 1335555
Ташкентское областное гос. управление вет. 2558181, 558548
Узбекский НИИ ветеринарии
Управление по ветнадзору на гос. границе
и на транспорте 2768847, 2761564

Ветеринарные врачи:
Андрей Евдокимов ("Д-Р ЭНИМАЛ"), Галина Кутуева ("VET-PROFI"),
Владимир Чёрный, Сергей Рамазанов, Андрей Рамазанов("ДАРЕЛ"),
Наталья Фадеевна Альперт(Я/С РВО), Марат (зоопарк)

Информация не свежая. Некоторые телефоны могли поменяться. Если узнаю, напишу.
Ребята, давайте жить дружно!

#3 .Жемчужинка.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:09

Вот спасибо огромное! Мне по весне надо будет, кошку повезу, а то я только смогла узнать, что на Фархадском есть клиника, ещё не была там

#4 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 540 сообщений
  • 85 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:11

Спасибо, Ирина! Очень хорошая информация!
Еще очень желательно дать информацию о наличии в клиниках специального медицинского оборудования, например, рентгена.
Ну, и, давать определенную оценку качеству предоставляемых услуг.
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#5 yujanka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент, ТТЗ

Отправлено 22 декабря 2011 - 17:54

Рентген есть в ДАРЕЛЕ. Был во всяком случае.

Насчет оценки качества услуг, я бы могла дать ссылку на собачий форум. Но почитав, будет еще больше сомнений к кому обратиться.
Ветеринары живые люди и могут ошибаться, животные не могут сказать что у них болит и где, мы хозяева, видим и чуствуем что им плохо, но зачастую или поздно обращаемся, или неправильно описываем состояние, не придаем значения мелочам или преднамеренно скрываем нужную информацию. Потом виним ветврачей во всех бедах...
Ребята, давайте жить дружно!

#6 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 540 сообщений
  • 85 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:02

Я думаю, а вернее, уверен, виноваты не врачи, а уровень той диагностики, что имеется в настоящее время в Ташкенте. На мой взгляд, она никакая. Наличие специальных медицинских приборов в клиниках стремится к нулю. Поэтому и хотелось бы узнать, где хоть что-то есть?
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#7 .Жемчужинка.

  • Гости
  • спасибо

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:19

А меня интересует микролапаротомия (кажется так) и УЗИ. Ну телефоны есть, буду узнавать

#8 yujanka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент, ТТЗ

Отправлено 22 декабря 2011 - 18:57

Ветврачи, как правило направляют на УЗИ и анализы по адресу, где и в какое время Вам могут оказать услугу. Делают забор крови, выделений или соскоб кожи и отправляют в лабораторию, с которой есть договор на исследования.
Владислав! Для животных пользуются оборудованием для людей и если их нет в веткликах, то по договоренности делают в человеческих, обычно в ночное время. Сложнее другое. У собак, например, (мне эта тема ближе) отличное от человека строение органов, скелета, другой состав крови, сердечный ритм, наконец рзмеры и пр. У врачей есть специализация гинеколог, кардиолог, терапевт и др. А ветврач - он и первое, и второе, и десятое и даже узкое. Гинеколог-узист достаточно хорошо знающий женские гениталии, абсолютно может даже не догадываться о двурогости собачьей матки. Клинические показатели крови собак сравниваются с отклонениями от нормы с человеческими показателями.
Ребята, давайте жить дружно!

#9 Влад Губенко

    - Смотритель -

  • Главные админы
  • PipPipPipPipPip
  • 16 540 сообщений
  • 85 спасибо
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 декабря 2011 - 19:08

Конечно, Ирина, все это понятно. И про рентген в ночное время тоже слышал.
Врачам, на самом деле, очень сложно диагностировать болезни. Сужу это по своей предыдущей собаке, которая сильно болела и медленно погибала. Все время носили ее к врачу одной клиники. Честно говоря, было жалко не только мою собаку, но и врача, который (ая), глядя в глаза собаке, тихо ее спрашивал: "Что же у тебя, бедняжка?" И так было на протяжении нескольких месяцев. Считаю, что это произошло исключительно из-за отсутствия возможности серьезной диагностики в нашем городе. Разве это нормально, что в столице государства нет серьезной клиники с серьезной техникой?!
Мои цветные фломастеры - flomastersstory.com ----- Животный фотоблог - aquatropic.ru

#10 yujanka

    Старожил форума

  • Без ограничений прав
  • PipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • 6 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент, ТТЗ

Отправлено 22 декабря 2011 - 19:45

Серьезная техника есть, нет к ней допуска собакам (другим четырехлапым, хвостатым и крылатым). На никаком уровне обеспечение ветоборудованием. Ветклиники на хозрасчете и сами не могут приобрести необходимое, не говоря о сверхуникальном. В столице... Во всем государстве нет. Промышленное свиноводство уничтожено, скотоводство пасбищное, овцеводство подножное, виноградники вырубили, яблони заменили елками... Да что говорить. Собак сами ветслужбы травят. Только вакцинацию, делают повально. В нашем кримате любая зараза превращается в эпидемию. Наука на каком месте, вообще молчу. И отношение к животным коренное, неистребимое. В частном секторе собакам как баранам сухого хлеба бросят, коровы мусоркой питаются, овец вдоль автодорог пасут, куры сами прокормятся. Я не говорю - все, но в массе. Одна надежда на опытных сердобольных ветеринаров, которые по человечески относятся к своим пациентам. Но и таких единицы и они не боги... Да что говорить... У меня это рана душевная...
Ребята, давайте жить дружно!

#11 Nadejda

    Участник

  • Без ограничений прав
  • Pip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо
  • Пол:Женщина
  • Город:Узбекистан, Ташкент

Отправлено 28 декабря 2011 - 20:29

Ветеринарная клиника "ДАРЕЛ"
Тел. 2681885, 360-25-65

Хочу добавить что у них рентген всё ещё работает :) .и забор крови и развёрнутые анализы они делают.Ежедневно принимает терапевт Елена Владимировна, и даже УЗИ есть, но вот только по записи.и хирурги в сортименте, но к сожалению тоже по записи.так же они работают с 9:00-до 18:00 в другое время или праздничные дни принимают дежурные врачи.Цены у них на первичный приём к терапевту 8000сум(открывают анкету-бланк), а в последующем 1000 сум.укол 600 сум,если животное на капельнице если сами удержать не можете то +2000(к сожалению не помню сколько стоит капельница),в основном медикаменты все с них-ну там всякие растворы для капельниц,вакцины,только могут сказать принести допустим дорогостоящий антибиотик, а так всё с них.




Ответить



  

Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

кликните, чтобы возвратиться на верх страницы
Яндекс.Метрика